Michele Palladino

COUNTRY MANAGER
334 600 54 03
mpalladino@adagioitalia.it


Maurizio Curto

COUNTRY MANAGER
328 956 69 03
mcurto@adagioitalia.it


CHIARA BOTTACINI

ADMINISTRATIVE CONTACT
800 782 910
info@adagioitalia.it

Stefano Sebastiani

ADMINISTRATIVE CONTACT
800 782 910
ssebastiani@gruppoadagio.it
info@adagioitalia.it


 
 

La nostra distribuzione Sales Team

(Solo contatto professionale)

AREA 1 – ADAGIO ITALIA

Si prega di contattare Country Managers

AREA 2

Emanuele Girardi

338 396 17 20
egirardi@adagioitalia.it


AREA 2

Nicolò Piazza

347 107 79 55
npiazza@adagioitalia.it


AREA 3

Andrea Calzolari

347 608 49 17
acalzolari@adagioitalia.it


AREA 4

Gianluca Poziello

392 824 49 80
gpoziello@adagioitalia.it


AREA 4

RAFFAELE POZIELLO

334 862 95 12
rpoziello@adagioitalia.it


AREA 5

Pasquale Alfano

335 629 99 84
palfano@adagioitalia.it


AREA 6

Danilo Lussu

338 674 23 01
dlussu@adagioitalia.it


AREA 7

FRANCESCO PAOLINI

393 336 91 50
fpaolini@adagioitalia.it


 

Contatto generale


Nome

E-mail

Oggetto

Messaggio

Ho letto e accetto la privacy policy di questo sito.